Массажи

Классический массаж – помогает устранить болезненные и неприятные ощущения, чувство усталости и напряжения, предотвращает развитие патологий. При выполнении массажа специалист прорабатывает все мышцы и ткани, использует специальные ароматические масла.

Лимфодренажный массаж – помогает избавиться от жировых отложений, уменьшает отеки, ускоряет регенерацию клеток, устраняет морщины и дряблость кожи, а также моделирует контуры тела.

Баночный массаж – вакуумное воздействие на кожу, вызывающее прилив крови к тканям. Происходит разрушение подкожной жировой клетчатки, улучшается циркуляция лимфы, крови и межтканевой жидкости. Метаболические, восстановительные и иммунные процессы в тканях ускоряются в десятки, а иногда и в сотни раз, что приводит к повышению иммунитета.

Антицеллюлитный массаж – эффективно борется с лишними жировыми отложениями и целлюлитом, очищает верхние слои кожного покрова от омертвевших клеток, открывая новым клеткам доступ к кислороду. В результате кожа становится гладкой, нежной и упругой.

Медовый массаж – расслабляющий массаж мягких тканей и интенсивное очищение кожи. Кожа становится упругой, эластичной и шелковистой, разглаживаются подкожные уплотнения и жировые капсулы, уменьшаются проявления целлюлита и выводятся токсины.

Лечебный массаж – комплексная процедура, направленная на устранение мышечных зажимов, улучшение кровообращения и лимфотока. Особенность массажа заключается в его активности, благодаря которой улучшается работа внутренних органов, кровеносной и нервной систем.

Лимфодренажный массаж – уникальная техника массажа, действующая на лимфу и лимфатические узлы и разгоняющая жидкость в организме, что способствует устранению отеков и синяков.

Спортивный массаж – применяется для улучшения физического состояния мышц, суставов и тела людей, ведущих активный образ жизни.

Обертывание – процедура, способствующая коррекции фигуры и снижению веса. Борется с отеками, растяжками, остеохондрозом и заболеваниями суставов путем выведения лишней жидкости из организма.

Аппаратный массаж – массаж с использованием специализированных аппаратов и методик, направленный на борьбу с целлюлитом, лишним весом, отеками, растянутой, обвисшей кожей и многим другим.

+7 (495) 211-91-49

Преимущества
Beauty Medica

Это совершенно новое и уникальное пространство, объединяющее под одной крышей лучших профессионалов своего дела: косметологов, парикмахеров-стилистов, мастеров маникюра и педикюра, наращивания ресниц и перманента, визажистов, массажистов, специалистов по здоровью и правильному питанию.

Записаться онлайн